Subasta 813T, Lote # 98
Lote de figuras decorativas. Siglo XX. Elaboradas en cerámica policromada y metal. Consta de: par de ancianos orientales y niña sobre buey. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 19 cm. (mayor) Piezas: 3 Estimado $800-1,300